Vente More - 20 avril 2021 /Lot 142 PURE EVIL (Anglais - Né en 1968) Elizabeth Taylor aka Eddie Fisher's Nightmare (gold) - 2013

  • PURE EVIL (Anglais - Né en 1968) Elizabeth Taylor aka Eddie Fisher's Nightmare (gold) - 2013 Sérigraphie en couleurs
PURE EVIL (Anglais - Né en 1968)
Elizabeth Taylor aka Eddie Fisher's Nightmare (gold) - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "1/100"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 142

Estimation 500 - 700 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "1/100"

Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More