Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 117 PUIFORCAT - PARIS Couverts pour enfants "Papyrus"

  • PUIFORCAT - PARIS  Couverts pour enfants "Papyrus"
PUIFORCAT - PARIS
Couverts pour enfants "Papyrus"
En argent. Deux coffrets comprenant quatre couverts chiffrés, un coffret comprenant cinq couverts chiffrés. Poinçon d'orfèvre.
On y joint trois petits couteaux à beurre en argent de Puiforcat. Poinçon d'orfèvre.
Poids total : 459 g

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 117

PUIFORCAT - PARIS

Vendu 520 € [$]

PUIFORCAT - PARIS
Poids total : 459 g

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle