• PUIFORCAT - PARIS  Boîte
PUIFORCAT - PARIS
Boîte
En argent et cristal à prise de couvercle en jadéite.
Poinçon d'orfèvre.
15 x 12 cm
Poids brut : 728 g

On y joint un pichet en cristal.
H. 17,5 cm

Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 113

PUIFORCAT - PARIS
Boîte

Vendu 455 € [$]

PUIFORCAT - PARIS
Boîte
Poinçon d'orfèvre.
15 x 12 cm
Poids brut : 728 g

H. 17,5 cm

Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle