Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 105 Provence ou Piémont, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

Provence ou Piémont, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles de laurier, perles et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 55 Largeur : 41 Profondeur : 11,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 105

Vendu 1 820 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle