Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 282 PRO 176 (né en 1976) DUEL, 2011

  • PRO 176 (né en 1976) DUEL, 2011 Acrylique sur toile
PRO 176 (né en 1976)
DUEL, 2011
Acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite "Pro, 11", contresignée, titrée, située et datée au dos "Pro, Duel, Valencia, 2011"
Hauteur : 90 Largeur : 80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 188 €

Lot 282

PRO 176 (né en 1976)
DUEL, 2011

Vendu 2 188 € [$]

PRO 176 (né en 1976)
DUEL, 2011
Acrylique sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 188 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain