Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 87 PRO 176 (Français - Né en 1976) Barda Distortium - 2012

  • PRO 176 (Français - Né en 1976) Barda Distortium - 2012 Acrylique sur papier
PRO 176 (Français - Né en 1976)
Barda Distortium - 2012
Acrylique sur papier
Signé; contresigné au dos

Acrylic on paper; signed ; countersigned on the back

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Provenance : Galerie Célal, Paris

Expositions : Paris, Galerie Célal, Astromorphiques, 8 mars au 14 avril 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 87

Barda Distortium - 2012

Vendu 1 040 € [$]

Barda Distortium - 2012
Acrylique sur papier
Signé; contresigné au dos

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art