• Prix Stéphane Janssen
Prix Stéphane Janssen
Lithographie réalisée en 1979 à l'occasion du Prix Stéphane Janssen au Royal Waterloo Golf Club. Tirage limité à 25 exemplaires. Signée au crayon par Hergé. Cadre doré d'origine. Cette lithographie était offerte au lauréats du prix. Rarissime.

Hauteur : 85 Largeur : 60 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Lot 1

Prix Stéphane Janssen

Estimation 20 000 - 25 000 € [$]

Prix Stéphane Janssen

Hauteur : 85 Largeur : 60 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin