PRIE-DIEU
en noyer sculpté de termes féminins, têtes de lions et frises feuillagées. Petites restaurations d'entretien. Haut. : 88 cm. Larg. : 70 cm. Prof. : 54 cm.
TOSCANE, XVIIème siècle.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 108

Vendu 650 € [$]

PRIE-DIEU
TOSCANE, XVIIème siècle.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle