Vente Ritz Paris - 21 juin 2020 /Lot 186 PRESENTOIR A VERRES ET BOUTEILLES

  • PRESENTOIR A VERRES ET BOUTEILLES
PRESENTOIR A VERRES ET BOUTEILLES
En bois laqué crème mouluré et sculpté, ornementation de métal argenté à décor d'un soleil, ouvrant par un tiroir et une tablette, les pieds à roulettes réunis par un plateau.
Etat d'usage

A SERVICE TROLLEY FOR BOTTLES AND GLASSES
Used condition
Hauteur : 83 Largeur : 77 Profondeur : 69 cm

Commentaire : A service trolley for bottles and glasses
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 186

Vendu 8 450 € [$]

Etat d'usage

Used condition

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4046
Date : 21 juin 2020 10:00

Thomas Loiseaux
Tél. +33 1 42 99 16 55
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris - Jour 1 -Vacation 1