Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 92 PRATT La Macumba du Gringo

PRATT
La Macumba du Gringo
Dargaud, 1978. Édition originale brochée, enrichie d'une dédicace à l'encre noire, non illustrée, signée et datée « Paris 1979 ». Album en excellent état général.
Estimation 180 - 220 €

Vendu 183 €

Lot 92

PRATT
La Macumba du Gringo

Vendu 183 € [$]

PRATT
La Macumba du Gringo
Estimation 180 - 220 €

Vendu 183 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées