Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 219 PRATT Hugo (1927-1995) CORTO MALTESE

  • PRATT Hugo (1927-1995) CORTO MALTESE
PRATT Hugo (1927-1995)
CORTO MALTESE
Feutre noir pour un dessin dédicace. Signé et daté 1978. 29 x 20 cm. Encadré.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 400 €

Lot 219D

PRATT Hugo (1927-1995)
CORTO MALTESE

Vendu 2 400 € [$]

PRATT Hugo (1927-1995)
CORTO MALTESE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 400 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées