Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 91 PRATT ... Et in Helvetia Corto

PRATT
... Et in Helvetia Corto
Cong S.A., Lausanne, 1991. Portfolio sous chemise à rabats recouverte de satin rouge, une image imprimée et collée sur le front. Comprenant 1 chemise imprimée sur le 1er et 4ème plat, 1 planche signée et numérotée et 24 planches en couleur. Édition numérotée à 899 exemplaires. État neuf, bien complet du cartonnage de protection.
Estimation 650 - 750 €

Vendu 855 €

Lot 91

PRATT
... Et in Helvetia Corto

Vendu 855 € [$]

PRATT
... Et in Helvetia Corto
Estimation 650 - 750 €

Vendu 855 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées