Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 107 PRATT ... ET IN HELVETIA CORTO

  • PRATT  ... ET IN HELVETIA CORTO Cong S.A.
PRATT
... ET IN HELVETIA CORTO
Cong S.A., Lausanne, 1991. Portfolio sous chemise à rabats, recouverte de satin rouge, une image imprimée et collée sur le front. Comprenant 1 chemise imprimée sur le 1er et 4ème plat, 1 planche signée et numérotée et 24 planches en couleur. Édition numérotée à 899 exemplaires. (État neuf).

Cong S.A., Lausanne, 1991. Portfolio in flap jacket, covered in red satin, 1 printed picture pasted on the front, includes 1 jacket printed on the 1est and 4th side, 1 signed and numbered impression and 24 colour impressions. Numbered edition of 899. (In mint condition).

Estimation 600 - 800 €

Vendu 855 €

Lot 107

PRATT
... ET IN HELVETIA CORTO

Vendu 855 € [$]

PRATT
... ET IN HELVETIA CORTO

Estimation 600 - 800 €

Vendu 855 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées