Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 214 PRATT FAREWELL LADIES

  • PRATT
PRATT
FAREWELL LADIES
Editorio del Grifo, 1986. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, recouverte de satin gris, une étiquette collée sur le front. Contient sous une chemise souple, 1 planche signée et numérotée, ainsi que 9 planches monogrammées, toutes numérotées sur 999 exemplaires. État neuf.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 135 €

Lot 214

PRATT
FAREWELL LADIES

Vendu 1 135 € [$]

PRATT
FAREWELL LADIES
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 135 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées