• Poudrier

Poudrier
En or jaune 18k, de forme ovale émaillé de couleur ocre sur fond de chevrons guillochés, comportant un miroir
Dans sa pochette
Long.: 7.2 cm, Larg.: 5.2 cm, Poids brut: 122.67 g

An enamel and 18k yellow gold powder compact

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 246

Poudrier

Vendu 3 250 € [$]

Poudrier
Dans sa pochette

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1066
Date : 15 janv. 2020 18:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone