Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 57 Portrait d'homme oriental Huile sur toile

  • Portrait d'homme oriental Huile sur toile 47 x 34 cm Accident
Portrait d'homme oriental
Huile sur toile
47 x 34 cm
Accident

Vendu 124 €

Lot 57

Portrait d'homme oriental
Huile sur toile

Vendu 124 € [$]

Portrait d'homme oriental
Huile sur toile
47 x 34 cm
Accident

Vendu 124 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste