Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 118 Pompeo Massani Florence, 1850 - 1920 Les voyeurs

  • Pompeo Massani Florence, 1850 - 1920 Les voyeurs Huile sur toile
Pompeo Massani Florence, 1850 - 1920
Les voyeurs
Huile sur toile
Dédicacée, datée et signée 'All'Amico e Scolaro / A. Cocchi / 1912 / P. Massani' en bas à droite

The peepshow, oil on canvas, signed and dated, by P. Massani
Hauteur : 90 Largeur : 140 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 22 400 €

Lot 118

Les voyeurs

Vendu 22 400 € [$]

Les voyeurs
Huile sur toile

Hauteur : 90 Largeur : 140 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 22 400 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle