POMELLATO
Sautoir à maille gourmette coupée de barrettes doubles. (séparable en deux parties)
Signé Pomellato
Long. : 84 cm. Poids brut : 127,5 g
A NECKLACE BY POMELLATO

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 750 €

Lot 121

Vendu 2 750 € [$]

POMELLATO
Signé Pomellato
A NECKLACE BY POMELLATO

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 750 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres