Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 379 POMELLATO Paire de pendants d'oreilles "Tango"

  • POMELLATO  Paire de pendants d'oreilles "Tango"
POMELLATO
Paire de pendants d'oreilles "Tango"
En or rose 18k et argent, formés de deux ellipses pavées de diamants bruns taillés en brillant, reliées par une chaînette
Poids total des diamants: 3.28 cts
Signés Pomellato
Dans son écrin et sa surboîte
Long.: 6.8 cm, Poids brut: 23.04 g

A pair of diamond, 18k pink gold and silver ear pendants, by Pomellato

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 379

POMELLATO

Vendu 4 160 € [$]

POMELLATO
Signés Pomellato
Dans son écrin et sa surboîte

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone