Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 154 POMELLATO Collier "Tango"

  • POMELLATO  Collier "Tango"
POMELLATO
Collier "Tango"
En or gris 18k (750) à maillons gourmettes ovales sertis chacun de diamants taillés en brillant, pouvant former deux bracelets
Signé Pomellato
Dans sa pochette
Long.: env. 39 cm, Poids brut: 116.96 g

A diamond and 18k white gold necklace, by Pomellato

Estimation 14 000 - 16 000 €

Lot 154

POMELLATO
Collier "Tango"

Estimation 14 000 - 16 000 € [$]

POMELLATO
Collier "Tango"
Signé Pomellato
Dans sa pochette

Estimation 14 000 - 16 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone