Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 298 POMELLATO Collier

  • POMELLATO  Collier
  • POMELLATO  Collier
  • POMELLATO  Collier
POMELLATO
Collier
En or jaune 18k, formé de maillons,de différentes tailles, le motif central en or gris pavé de diamants taillés en brillant
Signé Pomellato
Long.: 42 cm, Poids brut: 95,36 g

A diamond and 18k gold necklace, by Pomellato

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 298

POMELLATO
Collier

Vendu 5 200 € [$]

POMELLATO
Collier
Signé Pomellato

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone