Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 280 POMELLATO Bague "Victoria"

  • POMELLATO  Bague "Victoria"
  • POMELLATO  Bague "Victoria"
  • POMELLATO  Bague "Victoria"
POMELLATO
Bague "Victoria"
En or jaune 18k, ornée d'une plaque de jais de forme coussin facetté
Signée Pomelatto
Tour de doigt: 54, Poids brut: 35.07 g

A jet and 18k yellow gold, by Pomellato

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 280

POMELLATO
Bague "Victoria"

Vendu 2 600 € [$]

POMELLATO
Bague "Victoria"
Signée Pomelatto

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone