Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 55 POMELLATO Bague "Tango"

  • POMELLATO  Bague "Tango"
  • POMELLATO  Bague "Tango"
  • POMELLATO  Bague "Tango"
  • POMELLATO  Bague "Tango"
  • POMELLATO  Bague "Tango"
POMELLATO
Bague "Tango"
En or jaune et or noirci 18k (750) ornée d'un cabochon de quartz fumé facetté, épaulé de deux spatules serties de diamants bruns taillés en rose
Signée Pomellato C800046173
Dans son écrin
Tour de doigt: 51, Poids brut: 19.68 g

Avec son certificat

Bon état général

A diamond, smoked quartz and 18k gold ring, by Pomellato

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 55

POMELLATO
Bague "Tango"

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

POMELLATO
Bague "Tango"
Signée Pomellato C800046173
Dans son écrin

Avec son certificat

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone