Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 526 POMELLATO Bague "Pin up"

  • POMELLATO  Bague "Pin up"
POMELLATO
Bague "Pin up"
En or rose 18k (750) ornée d'un quartz fumé facetté retenu par deux spatules serties de diamants blancs et bruns taillés en brillant
Signée Pomellato
Tour de doigt: 53, Poids brut: 30.80 g

A smoky quartz, diamond and 18k pink gold ring, by Pomellato

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 526

POMELLATO
Bague "Pin up"

Vendu 1 820 € [$]

POMELLATO
Bague "Pin up"
Signée Pomellato

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone