Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 219 Pol CHAMBOST (1906-1983) Oeuf - 1975

  • Pol CHAMBOST (1906-1983) Oeuf - 1975 Céramique émaillée orange
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Oeuf - 1975
Céramique émaillée orange
Signé et daté

Hauteur : 23 Largeur : 16 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 219

Pol CHAMBOST (1906-1983)
Oeuf - 1975

Vendu 520 € [$]

Pol CHAMBOST (1906-1983)
Oeuf - 1975
Céramique émaillée orange
Signé et daté

Hauteur : 23 Largeur : 16 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle