Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 151 [POL BURY ET IRIS CLERC] Arlan ROOS POL BURY & IRIS CLERC, 1963

[POL BURY ET IRIS CLERC] Arlan ROOSPOL BURY & IRIS CLERC, 1963
Tirage aux sels d'argent d'époque, 20,6 x 25,5 cm. Signé et daté en bas à droite.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 255 €

Lot 151

[POL BURY ET IRIS CLERC] Arlan ROOS
POL BURY & IRIS CLERC, 1963

Vendu 255 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 255 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits