Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 240 Pol BURY (1922 - 2005) Times square - 1971

  • Pol BURY (1922 - 2005) Times square - 1971
Pol BURY (1922 - 2005)
Times square - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and justified
Hauteur : 84 Largeur : 62,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 240

Pol BURY (1922 - 2005)
Times square - 1971

Vendu 520 € [$]

Pol BURY (1922 - 2005)
Times square - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone