Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 23 Pol BURY 1922 - 2005 TIMES SQUARE - 1971

  • Pol BURY 1922 - 2005 TIMES SQUARE - 1971
Pol BURY 1922 - 2005
TIMES SQUARE - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
85 x 62,6 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 85 Largeur : 62,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 23

Pol BURY 1922 - 2005
TIMES SQUARE - 1971

Vendu 1 040 € [$]

Pol BURY 1922 - 2005
TIMES SQUARE - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
85 x 62,6 cm - encadrée

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone