Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 22 Pol BURY 1922 - 2005 MANHATTAN - 1971

  • Pol BURY 1922 - 2005 MANHATTAN - 1971
Pol BURY 1922 - 2005
MANHATTAN - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
54,8 x 65, 5 cm

LITHOGRAPH IN COLORS SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 54,80 Largeur : 65,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 520 €

Lot 22

Pol BURY 1922 - 2005
MANHATTAN - 1971

Vendu 520 € [$]

Pol BURY 1922 - 2005
MANHATTAN - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
54,8 x 65, 5 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 520 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone