Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 244 POIRAY Ma Première Manchette, ref. 21701, n° E00222

  • POIRAY  Ma Première Manchette, ref. 21701, n° E00222
POIRAY
Ma Première Manchette, ref. 21701, n° E00222
Vers 2017

Montre manchette de dame en acier, nacre et diamants
Boîtier : carré, serti de 24 diamants, signé
Cadran : nacre, aiguilles acier, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : intégré acier / déployante acier, signée
Dim. : 23 x 23 mm
Avec : certificat de garantie du 17.3.2017, écrin et surboîte

Cette montre est vendue au profit de l'association Paris Tout P'tits.
Aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.
Don de la Maison Poiray

Stainless steel, mother of pearl and diamond set quartz lady's wristwatch

This lot will be sold for the benefit of Paris Tout P'tits
No commission will be added to the hammer price

Gift from Poiray

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 000 €

Lot 244

POIRAY

Vendu 1 000 € [$]

POIRAY
Vers 2017

Mouvement : quartz
Dim. : 23 x 23 mm

Don de la Maison Poiray

Gift from Poiray

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 000 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection