• POIRAY  Collier
POIRAY
Collier
De boules de quartz rose, le fermoir en or jaune 18k (750) piriforme orné en serti clos d'une tanzanite, l'encadrement fileté
Signé Poiray 13467
Long.: 62.5 cm, Poids brut: 149.97 g

A tanzanite, pink quartz and 18k yellow gold necklace, by Poiray

Estimation 4 000 - 4 500 €

Lot 404

POIRAY
Collier

Estimation 4 000 - 4 500 € [$]

POIRAY
Collier
Signé Poiray 13467

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone