Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 403 POIRAY Bracelet rigide ouvrant

  • POIRAY  Bracelet rigide ouvrant

POIRAY
Bracelet rigide ouvrant
En or jaune 18k (750), dans sa partie supérieure, fileté et agrafé
Signé Poiray 7393
Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 106.15 g

A 18k yellow gold bracelet, by Poiray

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 403

POIRAY
Bracelet rigide ouvrant

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

POIRAY
Bracelet rigide ouvrant
Signé Poiray 7393

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone