Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 538 POIRAY BRACELET LARGE SOUPLE

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE
Articulé de quatre rangées de demi-sphères unies en or jaune ou en or gris 18k (750), pavées de diamants taillés en brillant
Vers 1980
Signé Poiray 30284
Long. : 17,7 cm; poids brut : 89,3 g
A DIAMOND, 18K YELLOW AND WHITE GOLD BRACELET, BY POIRAY, CIRCA 1980
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 538

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE

Vendu 6 240 € [$]

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE
Vers 1980
Signé Poiray 30284
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux