Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 130 POIRAY Bague souple et paire de clips d'oreilles

  • POIRAY  Bague souple et paire de clips d'oreilles
POIRAY
Bague souple et paire de clips d'oreilles
En or de trois couleurs 18k (750) à décor natté
La bague numérotée 10358, les boucles d'oreilles signées et numérotées 14048
Tour de doigt: 53, Haut des clips: 3 cm, Poids total brut: 48.89 g

Patine d'usage

A 18k gold ring and a pair ear clips, by Poiray

CONDITION REPORT:
Usually worn
The ring not signed but with its number

Estimation 1 500 - 1 700 €

Lot 130

POIRAY

Estimation 1 500 - 1 700 € [$]

POIRAY

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 500 - 1 700 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone