Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 241 Poignard de tranchée. Manche en bois. Lame à deux tranchants. Fourreau en cuir. EM (manque la patte en cuir

  • Poignard de tranchée. Manche en bois. Lame à deux tranchants. Fourreau en cuir. EM (manque la patte en cuir
Poignard de tranchée. Manche en bois. Lame à deux tranchants. Fourreau en cuir. EM (manque la patte en cuir, piqûres)
Estimation 30 - 40 €

Vendu 100 €

Lot 241

Poignard de tranchée. Manche en bois. Lame à deux tranchants. Fourreau en cuir. EM (manque la patte en cuir

Vendu 100 € [$]

Estimation 30 - 40 €

Vendu 100 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection