Vente More - 20 avril 2021 /Lot 72 POCH (Français - Né en 1972) Le calimoucho rejouit le coeur de ... - 2008

  • POCH (Français - Né en 1972) Le calimoucho rejouit le coeur de ... - 2008 Pochoir et peinture aérosol sur papier
POCH (Français - Né en 1972)
Le calimoucho rejouit le coeur de ... - 2008
Pochoir et peinture aérosol sur papier
Signé, daté et numéroté "Patrice Poch, 30 novembre 2008, 07/10"

Stencil and spray paint on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 64,70 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 72

POCH (Français - Né en 1972)

Estimation 500 - 700 € [$]

POCH (Français - Né en 1972)

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More