Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 121 PLATEAU RECTANGULAIRE EN ARGENT Egypte, XXe siècle

  • PLATEAU RECTANGULAIRE EN ARGENT Egypte, XXe siècle
PLATEAU RECTANGULAIRE EN ARGENT Egypte, XXe siècle
La bordure mouvementée, à décor de coquilles stylisées
Dimensions :
L. : 50 cm (19 3/4 in.)
l. : 37 cm (14 1/2 in.)
Poids : 1 Kg 892

An Egyptian silver rectangular tray, 20th century

Estimation 400 - 600 €

Lot 121

Estimation 400 - 600 € [$]

Dimensions :
L. : 50 cm (19 3/4 in.)
l. : 37 cm (14 1/2 in.)
Poids : 1 Kg 892

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art