Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 13 PLATEAU EN SCAGLIOLE DU XVIIe SIÈCLE

  • PLATEAU EN SCAGLIOLE DU XVIIe SIÈCLE
PLATEAU EN SCAGLIOLE DU XVIIe SIÈCLE
A décor de rinceaux fleuris au naturel inscrits dans des réserves géométriques ; petits accidents et manques
Dimensions : 77 cm x 123 cm (30 1/4 x 48 1/2 in.)

A scagliola table top, 17th century

Estimation 25 000 - 40 000 €

Lot 13

Estimation 25 000 - 40 000 € [$]

Estimation 25 000 - 40 000 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art