• PLATEAU
PLATEAU En métal argenté, à décor de rinceaux fleuris et frises de perles
Poinçon de Cailar Bayard au revers
67 x 43 cm

On y joint une paire d'écuelles en métal argenté à décor rocaille et deux doublures
L. : 30 cm

Commentaire : A silver-plated tray together with a pair of silver-plated bowls
L. : 11.8 in.
Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 156

PLATEAU

Vendu 1 040 € [$]

67 x 43 cm

L. : 30 cm

L. : 11.8 in.
Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada