Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 153 PLAT ROND EN ARGENT, XXEME SIECLE ATTRIBUE A MAILLARD

  • PLAT ROND EN ARGENT, XXEME SIECLE ATTRIBUE A MAILLARD
PLAT ROND EN ARGENT, XXEME SIECLE ATTRIBUE A MAILLARD
A contours et moulure de filets. Poinçon de l'orfèvre attribué à Maillard
Diamètre : 32,3 cm. (12 3/4 in.), Poids : 1 kg 055.

A FRENCH ROUND SHAPED SILVER DISH, ATTIRBUTED TO MAILLARD, 20TH CENTURY

Estimation 250 - 300 €

Vendu 909 €

Lot 153

Vendu 909 € [$]

Estimation 250 - 300 €

Vendu 909 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.