Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 63 PLAT OVALE EN ARGENT, PARIS, XXe SIÈCLE Orfèvre Bachelet

  • PLAT OVALE EN ARGENT, PARIS, XXe SIÈCLE Orfèvre Bachelet
PLAT OVALE EN ARGENT, PARIS, XXe SIÈCLE Orfèvre Bachelet
La bordure à moulures de godrons, appliqué sur l'aile d'un monogramme
L. : 40 cm (15 3/4 in.)
l. : 26,5 cm (10 1/2 in.)
Poids : 884 gr.
Titre : 950

A French oval-shaped silver plate, by Bachelet, 20th century

Estimation 200 - 250 €

Vendu 455 €

Lot 63

Vendu 455 € [$]

L. : 40 cm (15 3/4 in.)
l. : 26,5 cm (10 1/2 in.)
Poids : 884 gr.
Titre : 950

Estimation 200 - 250 €

Vendu 455 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art