PLAT
Creux en faïence à décor lustré de réserves et feuillages, un oiseau au centre. Usures au décor central. Diam. : 31 cm.
MANISES, XVIème siècle
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 50

Vendu 1 820 € [$]

PLAT
MANISES, XVIème siècle
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle