• PLAQUE GULF
PLAQUE GULF grande tôle émaillée simple face, datée 1966. 185 x 200 cm.

Gulf Plaque (1966)
large, enamelled metal plaque, 1.85 x 2m

Estimation 1 900 - 2 200 €

Vendu 2 040 €

Lot 55

PLAQUE GULF

Vendu 2 040 € [$]

Gulf Plaque (1966)

Estimation 1 900 - 2 200 €

Vendu 2 040 €

Vente : 1855
Date : 09 juill. 2010 17:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Sport & GTs au Mans Classic