• PLAFONNIER
PLAFONNIER
En verre satiné et métal doré à décor ajouré de croisillons, coquilles, et frises de perles, le globe surmonté d'une pomme de pin, pampilles de verre ; légers manques
D. : 42 cm (16,53 in.)

Commentaire : A gilt-metal ceiling light
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 2136

PLAFONNIER

Vendu 1 040 € [$]

PLAFONNIER
D. : 42 cm (16,53 in.)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4