Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 224 PIPILOTTI RIST (Né en 1962) Touch Blossom - 2009

  • PIPILOTTI RIST (Né en 1962) Touch Blossom - 2009
PIPILOTTI RIST (Né en 1962)
Touch Blossom - 2009
Impression digitale en couleurs
Signée et numérotée

Digital print in colors ; signed and numbered
Hauteur : 76,20 Largeur : 60,90 cm
Estimation 500 - 800 €

Lot 224

PIPILOTTI RIST (Né en 1962)
Touch Blossom - 2009

Estimation 500 - 800 € [$]

PIPILOTTI RIST (Né en 1962)
Touch Blossom - 2009
Signée et numérotée

Estimation 500 - 800 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone