Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 148 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Kremegne"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 148

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE

Vendu 3 900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne