Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 164 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE DE CERET

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE DE CERET Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Kremegne"
Hauteur : 61,50 Largeur : 46,50 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 164

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET

Vendu 3 900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET
Huile sur toile

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne