Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 138 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NU ASSIS - 1937

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NU ASSIS - 1937 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NU ASSIS - 1937
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Kremegne 1937"
Hauteur : 81 Largeur : 54 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 138

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NU ASSIS - 1937

Vendu 5 200 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NU ASSIS - 1937
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 54 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne