Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 195 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "kremegne"
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 195

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Vendu 2 600 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne