Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 128 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 Nature morte aux fleurs et aux pommes- 1930

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 Nature morte aux fleurs et aux pommes- 1930 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Nature morte aux fleurs et aux pommes- 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
client a contacter avant mise en vente
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Oil on canvas; signed lower left

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 128

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Vendu 1 950 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950